ADIUM150 Суперпластификатор нового поколения

Жидкая добавка на основе поликарбоксилатных эфиров, действующая как суперпластификатор (EN 934-2:T3.1 и T3.2). При добавлении во время приготовления бетона уменьшает требуемое количество воды до 30%. При добавлении в готовую смесь “разжижает” бетон, увеличивая его растекаемость (жидкий бетон), без добавления “лишней” воды. Продукт идеален для производства бетонных элементов в заводских условиях.
51,00 MDL
Осталось всего 0
SKU
09483
Подробная информация
Бренд ISOMAT
Качества Суперпластификатор нового поколения для производства бетонных элементов в заводских условиях
Необходимые инструменты 0,20-0,50 кг на 100 кг цемента
Хранение Срок хранения - 12 месяцев со дня изготовления при хранении в невскрытой заводской таре при температуре от +5C до +35C. Защищать от прямых солнечных лучей и мороза.
Цвет коричневый
Расход (м2) 0
Вес 0.0000
Подготовка поверхности ADIUM 150 является необходимым при приготовлении высокопрочного и незащищенного бетона, а также бетона, подаваемого насосами и т.д. Применяется для любых типов строительных элементов, таких как: фундаменты, подвалы, водные резервуары, туннели, водные каналы, очистительные сооружения и канализационные каналы, бассейны, стяжки для теплых полов и т.д. Является идеальным для производства бетонных элементов в заводских условиях

Сертификаты для данного продукта небыли найдены

Мы используем файлы cookie и другие технологии отслеживания, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем на сайте, проанализировать трафик и понять, откуда приходят посетители и как они взаимодействуют с сайтом.

Accept