Водоотталкивающая пропитка на основе силоксана PROTESIL PS20, 20 л

Готовая к применению бесцветная водоотталкивающая пропитка на основе силоксана, содержащая растворители, для гидроизоляции неорганических поверхностей. Обеспечивает чрезвычайно высокую водоотталкивающую способность и длительную защиту. При нанесении на различные типы поверхностей, защищает кирпичные, бетонные, каменные и оштукатуренные фасады, а также плиточный слой от проникновения дождевой воды. Также применяется для гидроизоляции межплиточных швов. Сертифицирована с наличием маркировки CE как
3 999,00 MDL
SKU
09425
Подробная информация
Бренд ISOMAT
Качества Превосходные водоотталкивающие свойства и длительная защита поверхности. Позволяет поверхности "дышать". Не образует пленку на поверхности и не изменяет ее внешний вид. Предотвращает образование высолов на поверхности, защищает ее от воздействия низких температур и грязи, поскольку не позволяет поверхности впитывать дождевую воду и грязь. Подходит для высоко щелочных поверхностей. Быстро начинает действовать сразу после нанесения.
Хранение Срок хранения - 24 месяцев со дня изготовления при хранении в невскрытой заводской таре при температуре от +5C до +35C. Защищать от прямых солнечных лучей и мороза.
Цвет прозрачный
Расход (м2) 0.3
Вес 20.0000
Подготовка поверхности 1. Подготовка подложки PS-20 нужно наносить на чистую поверхность. Примыкающие поверхности (окна, окрашенные элементы, материалы, чувствительные к органическим растворителям, такие как полистирол, герметики, битум) должны быть защищены при нанесении материала. 2. Нанесение PS-20 наносится кистью, валиком или аппаратом безвоздушного распыления в один или два слоя. Второй слой наносится, когда первый слой еще свежий. Материал более эффективен для гидроизоляции наклонных поверхностей

Сертификаты для данного продукта небыли найдены

Мы используем файлы cookie и другие технологии отслеживания, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем на сайте, проанализировать трафик и понять, откуда приходят посетители и как они взаимодействуют с сайтом.

Accept