Краска для офисов и коридоров Office Farbe 14 кг

Матовая дисперсионная краска предназначена для окраски снаружи и внутри помещений, таких как: офисы, коридоры, лестничные марши. Подходит для нанесения по цементным и цементно-известковым штукатуркам, бетону и пенобетону, кирпичу, а также по гипсовым основаниям, гипсокартону, ДВП, ДСП, QSB и OSB. Безопасна для окружающей среды, не содержит растворителей.
765,00 MDL
SKU
09370
Подробная информация
Бренд Modem
Качества Для идеальных износостойких поверхностей: Офисов, коридоров, лестничных площадок, балконов и открытых террас. Моющаяся. Морозостойкая и атмосферостойкая Хорошая укрывистость. Без запаха.
Высыхание Полное высыхание 24 часа при температуре основания +20° С и относительной влажности воздуха 60%. В других условиях время высыхания и выдержки может измениться.
Необходимые инструменты Кисть валик распылитель
Хранение В плотно закрытой заводской таре при температуре не ниже +5 0С и не выше +35 0С. Следует избегать воздействия тепла и прямых солнечных лучей.
Цвет белый
Расход (м2) 0.17
Вес 14.0000
Ссылка на PDF https://drive.google.com/file/d/1DeAW9FUA0hdok4TnEQN2EASbuGISPVRD/view
Подготовка поверхности Поверхность, предназначенная под покраску должна быть прочной сухой, обезжиренной, без пыли. Перед проведением работ, старые слои клеевых и известковых красок, а также отслаивающиеся покрытия, необходимо удалить.

Мы используем файлы cookie и другие технологии отслеживания, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем на сайте, проанализировать трафик и понять, откуда приходят посетители и как они взаимодействуют с сайтом.

Accept