Краска для кухни и ванны Kuche&Bad Farbe 7 кг

Специально разработана для помещений с повышенной влажностью в целях предотвращения появление плесени. А так же в помещениях с высокой эксплуатационной нагрузкой, такие как ванные комнаты, прачечные, санузлы, в детских и медицинских учреждениях и , офисах. Предназначена для внутренней окраски стен и потолков, , по цементным, цементно-известковым, оштукатуренным, бетонным, зашпатлеванным, кирпичным поверхностям, структурных обоев, гипсокартонных плит, ДСП и ДВП.
361,00 MDL
SKU
09347
Подробная информация
Бренд Modem
Качества Предотвращает появление плесени Влагопрочная Моющаяся Отличная укрывистость.
Высыхание 1-2 часа при температуре 20 0С и относительной влажности 65%. Снижение температуры и повышение влажности увеличивают время высыхания. Полностью сухим и способным выдерживать нагрузки покрытие становится через 14 суток.
Необходимые инструменты Кисть валик распылитель
Хранение В плотно закрытой заводской таре при температуре не ниже +5 0С и не выше +35 0С. Следует избегать воздействия тепла и прямых солнечных лучей.
Цвет белый
Расход (м2) 0.17
Вес 7.0000
Подготовка поверхности Поверхность, предназначенная под покраску должна быть прочной, сухой, обезжиренной, без пыли. Перед проведением работ, старые слои клеевых и известковых красок, а также отслаивающиеся покрытия, необходимо удалить. Для увеличения срока эксплуатации и экономичного расхода краски, поверхность необходимо предварительно прогрунтовать грунтовкой «MODEM-PUTZGRUND». Перед покраской обоев не грунтовать

Сертификаты для данного продукта небыли найдены

Мы используем файлы cookie и другие технологии отслеживания, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем на сайте, проанализировать трафик и понять, откуда приходят посетители и как они взаимодействуют с сайтом.

Accept