Полуматовая латексная краска Europlast 7, 2.5 л

Шелковисто-матовая латексная краска для внутренних работ. Чрезвычайно экономична, имеет высокую кроющую способность. Применяется в помещениях с высокой эксплуатационной нагрузкой. Удобна в работе, не брызжет и не стекает с валика. Выдерживает влажную уборку с применением моющих средств.
607,00 MDL
SKU
09243
Подробная информация
Бренд Dufa
Качества — для внутренних работ — шелковисто-матовая — економичная — тиксотропная — выдерживает влажную чистку — высокая кроющая способность
Высыхание 4-6 часов
Необходимые инструменты кисть,валик
Хранение 18 месяцев
Цвет белый
Расход (м2) 0.12
Вес 2.5000
Подготовка поверхности Нужно удалить пыль, остатки известковых побелок, покрытия на клеевой и масляной основе, другие загрязнения. Свежая цементная штукатурка должна быть выдержана минимум 28 дней. Основание должно быть прочным, чистым, сухим, ровным и пригодным для обработки. Неровности выровнять шпаклевкой dufa Acryl-Spachtel. Трещины расшить, загрунтовать и зашпаклевать. Все поверхности обработать глубокопроникающей грунтовкой dufa Tiefgrund.

Сертификаты для данного продукта небыли найдены

Мы используем файлы cookie и другие технологии отслеживания, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем на сайте, проанализировать трафик и понять, откуда приходят посетители и как они взаимодействуют с сайтом.

Accept