Schimmelstop КОНЦЕНТРАТ ОТ ПЛЕСЕНИ

добавка для придания фунгицидных свойств водо-дисперсионным краскам и штукатуркам. Предназначена для добавления к клеевым, латексным, акриловым, виниловым, силоксановым и силиконовым краскам, акриловым, силоксановым и силиконовым штукатуркам. Используется для наружных и внутренних работ.
112,00 MDL
Осталось всего 0
SKU
09102
Подробная информация
Бренд Dufa
Качества Высококонцентрированная добавка для красок и штукатурок с фунгицидным действием
Хранение в плотно закрытой таре при температуре от +5 до +35 С. Гарантийный срок хранения в герметично закрытой заводской упаковке - 12 месяцев
Расход (м2) 0
Вес 0.2500
Подготовка поверхности тщательно удалить пыль, остатки извести, высолы, старые не прочные покрытия. Очистить поверхность от образований микроорганизмов. Зараженные поверхности предварительно обработать средством для удаления плесени Dufa Schimmelentferner, промыть чистой водой и высушить. Для надежной долговременной защиты поверхности дополнительно обработать антисептической грунтовкой Dufa Grund Antiseptik D613. Упрощенная схема подготовки включает только механическую очистку поверхности.

Сертификаты для данного продукта небыли найдены

Мы используем файлы cookie и другие технологии отслеживания, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем на сайте, проанализировать трафик и понять, откуда приходят посетители и как они взаимодействуют с сайтом.

Accept