Грунт Dufa 1 л

Специальное грунтовочное средство для грунтования любых готовых и гипсовых штукатурок, волокнистого цемента, бетона. Для скрепления легкоосыпающихся поверхностей, подлежащих оштукатуриванию, легкомелящихся старых покрытий, а так же для выравнивания впитывающей способности основы (напр деревянных, твёрдоволокнистых, прессованных и прочих фанер) внутри помещений и для неокрашенных оштукатуренных поверхностей.
47,00 MDL
SKU
09090
Подробная информация
Бренд Dufa
Качества Для внутренних Не содержит растворителей Отлично укрепляет основание
Высыхание При тёплом, сухом воздухе по грунту можно красить в тот же день, при более прохладном и сыром воздухе соответственно позднее.
Необходимые инструменты Кистью; валиком; безвоздушным распылением
Хранение 12 месяцев
Цвет прозрачный
Расход (м2) 0.15
Вес 1.0000
Подготовка поверхности Перед применением грунтовку тщательно взболтать или перемешать. Обрабатываемая поверхность должны быть сухой, очищенной от пыли и жира. Наносить валиком, щеткой, кистью или распылителем. При температуре ниже +5С наносить не рекомендуется.

Сертификаты для данного продукта небыли найдены

Мы используем файлы cookie и другие технологии отслеживания, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем на сайте, проанализировать трафик и понять, откуда приходят посетители и как они взаимодействуют с сайтом.

Accept