Суперпластификатор BEVETOL-SPL 20 кг

Как суперпластификатор типа G: 0,6-0,8 кг на 100 кг цемента. При более низкой дозировке действует как пластификатор.
1 666,00 MDL
Осталось всего 0
SKU
07740
Подробная информация
Бренд ISOMAT
Качества Суперпластификатор-замедлитель схватывания бетона (Тип А, D, G по ASTM C-494, EN 934-2:T11.1 и T11.2). При добавлении в готовый бетон увеличивает его подвижность без снижения конечной прочности. При приготовлении бетона снижает необходимое количество воды (снижает водоцементное отношение), тем самым увеличивает конечную прочность.
Хранение Срок хранения - 18 месяцев со дня изготовления при хранении в невскрытой заводской таре при температуре от +5OC до +35OC. Защищать от прямых солнечных лучей и мороза.
Цвет древесно-коричневый
Расход (м2) 0
Вес 20.0000
Подготовка поверхности BEVETOL-SPL может добавляться либо: ? в воду для приготовления бетона или раствора. ? в готовый бетон незадолго до его использования. В этом случае для равномерного распределения BEVETOLSPL в смеси необходимо тщательно перемешать раствор в миксере в течение 4-5 минут.

Сертификаты для данного продукта небыли найдены

Последние новости



Акция 3+1!
Мы осуществляем быструю доставку по всей Молдове

Мы используем файлы cookie и другие технологии отслеживания, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем на сайте, проанализировать трафик и понять, откуда приходят посетители и как они взаимодействуют с сайтом.

Accept