HYDROZOL FLEX GUM 1-K Однокомпонентная эластичная паста для гидроизоляции 4кг

Представляет собой готовую к применению высокоэластичную однокомпонентную гидроизоляционную пасту на основе синтетических смол. Предотвращает попадание воды под керамическую плитку и напольные покрытия в ванных комнатах, душевых, кухнях, прачечных, санитарных и других помещениях, которые не подвержены постоянному воздействию воды и не оказывают влияния влаги с обратной стороны.
362,40 MDL 604,00 MDL
SKU
W99991689
Подробная информация
Качества Не пропускает воду; высокая эластичность; отличная адгезия к керамическим клеям; быстро сохнет
Высыхание 72
Необходимые инструменты шпателем, кистью или валиком
Хранение Храните и транспортируйте в плотно закрытой оригинальной упаковке в сухом помещении (лучше всего на поддонах). Беречь от замерзания! Беречь от прямых солнечных лучей! Продукт годен к использованию через 12 месяцев после даты производства в невскрытой оригинальной упаковке.
Расход (м2) 0
Вес 4.0000
Подготовка поверхности Поверхность должна быть чистой, обезжиренной устойчивой и без трещин. Все сильно впитывающие основания (ангидридные стяжки, газобетон и т. д.) следует загрунтовать не менее чем за 4-5 часов до гидроизоляции.

Сертификаты для данного продукта небыли найдены

Мы используем файлы cookie и другие технологии отслеживания, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем на сайте, проанализировать трафик и понять, откуда приходят посетители и как они взаимодействуют с сайтом.

Accept