Структурная краска Gasbetonbeschichtung MIX 14 кг

Покрытие обладает высокой атмосферостойкостью, стойкостью к агрессивным промышленным загрязнениям воздуха, стойкостью к механическим воздействиям, высокой влагостойкостью, обладает хорошей паропроницаемостью. Дает структурную поверхность благодаря содержанию наполнителей и кварцевого зерна. Обладает отличной укрывистостью. Устраняет цветовую разницу. Не содержит органических растворителей. Экологически чистая.
628,00 MDL
Осталось всего 0
SKU
09221
Подробная информация
Бренд Modem
Качества Мелкозернистая, структурная краска Для пористых поверхностей, для внутренних и наружных работ Высокая атмосферостойкость, паропроницаемость Отличная укрывистость Стойкая к механическим воздействиям Экологически чистая
Высыхание При нормальной температуре + 20 С можно приступить к дальнейшей обработке уже через 2-3 часа. Окончательное просыхание длится 3 дня. При холодной температуре соответственно дольше.
Необходимые инструменты кисть валик
Хранение 12 месяцев
Цвет белый
Расход (м2) 30
Вес 14.0000
Ссылка на PDF https://drive.google.com/file/d/1I2mr0hJ_awAGm7z3YRJjg_QYrjLlyrnc/view
Подготовка поверхности Обрабатываемая поверхность должна быть очищена, высушена, обезжирена и прогрунтована укрепляющим грунтом MODEM Tiefgrund.

Мы используем файлы cookie и другие технологии отслеживания, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем на сайте, проанализировать трафик и понять, откуда приходят посетители и как они взаимодействуют с сайтом.

Accept