Структурная краска Gasbeton 15 кг

Мелкозернистая, структурная краска, для пористых поверхностей, для внутренних и наружных работ, высокая атмосферостойкость, паропроницаемость, отличная укрывистость, стойкая к механическим воздействиям, экологически чистая
798,00 MDL
SKU
09220
Подробная информация
Бренд Modem
Качества Покрытие обладает высокой атмосферостойкостью, стойкостью к агрессивным промышленным загрязнениям воздуха, стойкостью к механическим воздействиям, высокой влагостойкостью, обладает хорошей паропроницаемостью. Дает структурную поверхность благодаря содержанию наполнителей и кварцевого зерна. Обладает отличной укрывистостью. Устраняет цветовую разницу. Не содержит органических растворителей. Экологически чистая.
Высыхание При нормальной температуре + 20°С можно приступить к дальнейшей обработке уже через 2-3 часа. Окончательное просыхание длится 3 дня. При холодной температуре соответственно дольше.
Необходимые инструменты валик, кисть
Хранение 24 месяца
Цвет белый
Расход (м2) 20
Вес 15.0000
Подготовка поверхности Обрабатываемая поверхность должна быть очищена, высушена, обезжирена и прогрунтована укрепляющим грунтом MODEM Tiefgrund.

Сертификаты для данного продукта небыли найдены

Мы используем файлы cookie и другие технологии отслеживания, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем на сайте, проанализировать трафик и понять, откуда приходят посетители и как они взаимодействуют с сайтом.

Accept