Декоративная штукатурка Siloxan-Fassadenputz K15 25 кг

Силоксановая штукатурка с фактурой «барашек» для декоративной отделки фасадов с высокими требованиями к долговечности покрытия. Имеет высокую паропроницаемость и влагостойкость. Характеризуется повышенной адгезией и эластичностью. Устойчива к ультрафиолетовым лучам. Рекомендована для отделки фасадов в местах с высоким агрессивным воздействием — морские побережья, промышленные зоны, места с высоким уровнем осадков. Может применяться для создания прочных износостойких покрытий внутри помещений.
1 532,00 MDL
SKU
09105
Подробная информация
Бренд Dufa
Качества - белая - для наружных и внутренних работ - высокая атмосферостойкость - высокая паропроницаемость - водоотталкивающая - размер зерна 1,5 мм
Высыхание Перемешать не сбивая. Нанести на стену шпателем из нержавеющей стали на толщину зерна, выдержать некоторое время. Пока штукатурка мягкая, структурировать пластмассовой теркой в круговом направлении до получения фактуры в виде густо уложенных камешков. При необходимости разбить большие поверхности на несколько маленьких или работать в группе. Вся поверхность должна обрабатываться методом "мокрое по мокрому". При необходимости в штукатурку можно добавить до 2% воды.
Хранение В сухом месте при температуре от +5° С до +30° С. Гарантийный срок хранения в герметичной заводской упаковке - 24 месяца.
Расход (м2) 2.7
Вес 25.0000
Подготовка поверхности Подготовка основания осуществляется согласно ДБН В.2.6-22-2001 и СНиП 3.04.01 87. Поверхность должна быть чистой, сухой и прочной. Отслоения, старые покрытия и масляные загрязнения тщательно удалить. Неровности выровнять шпатлевкой. Цементные штукатурки должны быть выдержаны минимум 14 суток, шпаклеванные поверхности - минимум 3 дня, поверхности систем утепления - 7 суток. Все поверхности обязательно обработать адгезионной силоксановой грунтовкой Siloxan-Quarzgrund DE815.

Сертификаты для данного продукта небыли найдены

Мы используем файлы cookie и другие технологии отслеживания, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем на сайте, проанализировать трафик и понять, откуда приходят посетители и как они взаимодействуют с сайтом.

Accept