Специальный очиститель плитки и камня CL-CLEAN 5 кг

CL-CLEAN применяется для: ? удаления остатков раствора, затирки, извести с поверхности облицовочной плитки, природного камня и неполированного мрамора; ? удаления высолов с поверхности кирпичных и бетонных фасадов.
584,00 MDL
Осталось всего 0
SKU
07897
Подробная информация
Бренд ISOMAT
Качества Специальный очиститель плитки и камня. Удаляет следы извести, цемента, солей и т.д.
Хранение Срок хранения - 18 месяцев со дня изготовления при хранении в невскрытой заводской таре при температуре от +5C до +35C. Защищать от прямых солнечных лучей и мороза. Важные
Расход (м2) 0.17
Вес 5.0000
Подготовка поверхности CL-CLEAN наносится на поверхность в концентрированном состоянии или разбавленным водой 1:1. Дать жидкости «поработать» 2-3 минуты и, после этого, почистить поверхность жесткой неметаллической щеткой. Далее, обильно помыть очищенную поверхность водой. В случае сильного загрязнения повторить процедуру. При применении CL-CLEAN необходимо пользоваться резиновыми перчатками.

Сертификаты для данного продукта небыли найдены

Мы используем файлы cookie и другие технологии отслеживания, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем на сайте, проанализировать трафик и понять, откуда приходят посетители и как они взаимодействуют с сайтом.

Accept